BLANCHES de Fabrice Melquiot

Théâtre

Visuel du projet BLANCHES de Fabrice Melquiot
Checked circleRéussi
31
Contributeurs
Tuesday, January 14, 2014
Date de fin
3 025 €
Sur 2 500 €
121 %

Blanches, de Fabrice Melquiot. Spectacle tout public à partir de 8 ans, tendre, drôle et acidulé autour de la maladie d'Alzheimer.

Suivre et partager
Noël F. :)

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Monday, January 06, 2014.

Meuhland

Merci d'avoir fait progresser le projet de 60 € le Monday, January 06, 2014.

lamagi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, January 03, 2014.

audiovisiomedia

Merci d'avoir fait progresser le projet de 1 500 € le Tuesday, December 31, 2013.

muriel.coadou

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, December 29, 2013.

Noé....

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, December 27, 2013.

yoyoplume

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, December 21, 2013.

Ghjacumu

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Thursday, December 19, 2013.

mile

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, December 16, 2013.

levieux

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, December 15, 2013.

Eric.M

Merci d'avoir fait progresser le projet de 35 € le Sunday, December 15, 2013.

Théophile31

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, December 15, 2013.