Double enregistrement: Rocailles/Ex Cargot

Enregistrement, Concert
Visuel du projet Double enregistrement: Rocailles/Ex Cargot
Checked circleRéussi
Camoille
Bromont
Ils font avancer le projet
auroreémaille a contribué à ce projet
80 €
Lalalalalalalalalala a contribué à ce projet
40 €
benlaubati a contribué à ce projet
200 €
52
contributeurs
Friday, February 03, 2017
date de fin
3 165 €
sur 2 800 €
113 %

Aidez à la production d'un double enregistrement franco-belge: Percussion solo/Quintet Trompette/Clarinette/e-basse/Batterie/Percussion au Québec

Partager, c'est participer
auroreémaille

Merci d'avoir fait progresser le projet de 80 € le Saturday, January 28, 2017.

Lalalalalalalalalala

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Thursday, January 26, 2017.

benlaubati

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Monday, January 23, 2017.

Acqua

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, January 22, 2017.

ENFANTIN

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Saturday, January 21, 2017.

Alex Brand

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Wednesday, January 18, 2017.

gelas

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Tuesday, January 17, 2017.

Loloute

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, January 15, 2017.

Caci

Merci d'avoir fait progresser le projet de 145 € le Thursday, January 12, 2017.

galibier

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Monday, January 09, 2017.

stück radis

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, January 08, 2017.

casseburnes

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, January 06, 2017.