La Joie à Mada

Solidarité, Santé & éducation, Installation

Visuel du projet La Joie à Mada
Checked circleRéussi
37
contributeurs
Friday, July 17, 2015
date de fin
1 540 €
sur 900 €
171 %
Suivre et partager
SevenTeam

Aidez nous à apporter de la JOIE A MADA! Les enfants comptent sur vous!

Soutenu par
Scouts et Guides de France soutient le projet La Joie à Mada
Ils font avancer le projet
Kerialbian a contribué à ce projet
50 €
caracalla a contribué à ce projet
5 €
marieetlesptitsloups a contribué à ce projet
10 €
Kerialbian

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, July 16, 2015.

caracalla

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Thursday, July 09, 2015.

marieetlesptitsloups

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, July 06, 2015.

AIT-AMMAR

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 29, 2015.

JWD

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Wednesday, June 24, 2015.

ineige

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, June 24, 2015.

Inesteban Guigou

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, June 22, 2015.

mucornet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Sunday, June 21, 2015.

LMAL

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Sunday, June 21, 2015.

Blan blan

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Saturday, June 20, 2015.

dominique et isabelle

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, June 20, 2015.

fani007

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, June 18, 2015.