Nouvelle collection ZAWANN

Prêt-à-porter, Accessoires, Écologie
Visuel du projet Nouvelle collection ZAWANN
Checked circleRéussi
ZAWANN
Lille
Ils font avancer le projet
violette.clabec a contribué à ce projet
35 €
Fraisdispo a contribué à ce projet
35 €
Viki Tiki a contribué à ce projet
19
contributeurs
Wednesday, November 05, 2014
date de fin
670 €
sur 500 €
134 %

Soutenez ZAWANN et aidez à développer une marque de mode fun et pétillante made in France

Partager, c'est participer
violette.clabec

Merci d'avoir fait progresser le projet de 35 € le Tuesday, November 04, 2014.

Fraisdispo

Merci d'avoir fait progresser le projet de 35 € le Monday, November 03, 2014.

Viki Tiki

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, November 01, 2014.

ml.darrigade

Merci d'avoir fait progresser le projet de 70 € le Friday, October 31, 2014.

ma.rina59

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Wednesday, October 29, 2014.

ElsBls

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, October 28, 2014.

pluch

Merci d'avoir fait progresser le projet de 60 € le Friday, October 24, 2014.

auréLi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Thursday, October 23, 2014.

franquepauline

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Wednesday, October 22, 2014.

rockispassion

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, October 14, 2014.

kotka.green

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, October 14, 2014.

helene.handmadefactory

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, October 13, 2014.