4L trophy équipage Suri4

Solidarité, Sport

Visuel du projet 4L trophy équipage Suri4
Checked circleRéussi
29
Contributeurs
Wednesday, January 15, 2014
Date de fin
847 €
Sur 500 €
169 %

Deux étudiants au volant de la mythique Renault 4L pour un événement solidaire et sportif dans le désert Marocain! SOUTENEZ-NOUS ET PARTAGEZ

Suivre et partager
Plouguerneau

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Wednesday, January 15, 2014.

vernet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, January 13, 2014.

ocarton

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Sunday, January 12, 2014.

Pamijo Serge

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, January 12, 2014.

Coupefamily

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, January 11, 2014.

courau-guibert

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Friday, January 10, 2014.

celineulmann

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Tuesday, January 07, 2014.

slombard

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, January 07, 2014.

louise-carton

Merci d'avoir fait progresser le projet de 51 € le Friday, December 27, 2013.

mikeplanche

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Tuesday, December 24, 2013.

John-Loup

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, November 26, 2013.

anne1200

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, November 19, 2013.