ATILLCHA WARMA : Des compagnons à Cuzco

Solidarité, Santé & éducation
Visuel du projet ATILLCHA WARMA : Des compagnons à Cuzco
Checked circleRéussi
Compamarin
Sèvres
Ils font avancer le projet
Aka287 a contribué à ce projet
Mamie Anfray a contribué à ce projet
300 €
isedgar a contribué à ce projet
25
contributeurs
Thursday, April 07, 2016
date de fin
5 010 €
sur 1 000 €
501 %

Aidez nous à financer notre projet solidaire dans l'école San Jeronimo à Cusco en partenariat avec l'association Los Chicos de Cusco !

Partager, c'est participer
Il soutient
Scouts et Guides de France soutient le projet ATILLCHA WARMA : Des compagnons à Cuzco
Aka287

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, March 28, 2016.

Mamie Anfray

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Tuesday, March 22, 2016.

isedgar

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, March 22, 2016.

japa

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Sunday, March 20, 2016.

Gaetane1960

Merci d'avoir fait progresser le projet de 60 € le Tuesday, March 15, 2016.

Papa Lama

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Saturday, March 12, 2016.

Surbed

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Tuesday, March 08, 2016.

Olivier2101

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, March 07, 2016.

titititi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 700 € le Friday, March 04, 2016.

Guy Lemalin

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, March 01, 2016.

DEM92

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, February 26, 2016.

jyj

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Tuesday, February 23, 2016.