Ayla /Summer New York City Recording Project !

Enregistrement, Musique, Enregistrement
Visuel du projet Ayla /Summer New York City Recording Project  !
Checked circleRéussi
AYLA
Toronto
Ils font avancer le projet
denys.millepied a contribué à ce projet
arnocast a contribué à ce projet
10 €
Mamie d'Amour a contribué à ce projet
30 €
16
contributeurs
Sunday, August 17, 2014
date de fin
2 510 €
sur 2 500 €
100 %

▲ I am making a new record this summer in New York city with Roger Greenawalt, help me share it with you! ▲

Partager, c'est participer
denys.millepied

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, August 11, 2014.

arnocast

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, July 25, 2014.

Mamie d'Amour

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Friday, July 18, 2014.

LMecrivain

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, July 14, 2014.

ejm

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, July 10, 2014.

Kuz

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, July 09, 2014.

SAWAGii

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, July 08, 2014.

LD Bourial

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, July 07, 2014.

smille33

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Sunday, July 06, 2014.

staceyrose.blass

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, July 05, 2014.

MissTerraLuna

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, July 04, 2014.

ayblamarie

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, July 04, 2014.