BAIGNADE INTERDITE difennet neuial théâtre-écolo !

Théâtre, Écologie, Santé & éducation

Visuel du projet BAIGNADE INTERDITE difennet neuial théâtre-écolo !
Checked circleRéussi
34
contributeurs
Thursday, August 24, 2017
date de fin
3 020 €
sur 3 000 €
100 %
Suivre et partager
gilbertlibe

Aidez à créer "Baignade Interdite" une comédie de théâtre-écolo sur le thème de l'environnement en général et des algues vertes en particulier !!

Ils font avancer le projet
JAP22 a contribué à ce projet
20 €
Ella C Charlotte a contribué à ce projet
10 €
Christine.Avenel a contribué à ce projet
80 €
JAP22

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, August 24, 2017.

Ella C Charlotte

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Saturday, August 19, 2017.

Christine.Avenel

Merci d'avoir fait progresser le projet de 80 € le Wednesday, August 16, 2017.

gilbertlibe

Merci d'avoir fait progresser le projet de 640 € le Tuesday, August 15, 2017.

pelodyte

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, August 14, 2017.

eye29

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, August 12, 2017.

Kikoseach

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, August 11, 2017.

Mariachiara

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Tuesday, August 08, 2017.

nadiebw

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Tuesday, August 08, 2017.

MamGoudig

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, August 07, 2017.

Penker22

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Saturday, August 05, 2017.

Jijou 82

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Friday, August 04, 2017.