Ce Murmure festival 2017

Théâtre et danse, Art numérique, Musique

Visuel du projet Ce Murmure festival 2017
Checked circleRéussi
11
contributeurs
Monday, August 21, 2017
date de fin
780 €
sur 500 €
156 %
Suivre et partager
CeMurmure Festival
Semur-en-Auxois

Soutenez "Ce Murmure Festival", le festival Bourguignon au service de la musique et des arts visuels, qui vient égayer le dernier we de l'été!

Ils font avancer le projet
patrick "comtois" a contribué à ce projet
30 €
mamanzam a contribué à ce projet
Jean_Luc a contribué à ce projet
30 €
patrick "comtois"

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Sunday, August 20, 2017.

mamanzam

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, August 18, 2017.

Jean_Luc

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Thursday, August 17, 2017.

VEVENE

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Thursday, August 17, 2017.

MARTIN MARTIN

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Wednesday, August 16, 2017.

claireRV

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, August 13, 2017.

remi jeandes

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, August 11, 2017.

ThomasMurphy

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, August 10, 2017.

anarion21

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Wednesday, August 09, 2017.

Coralie Duncan

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, August 04, 2017.

MamanPedroDidMarie

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, August 01, 2017.