Chouconut

Food
Visuel du projet Chouconut
Checked circleRéussi
Chouconut
Brussels
Ils font avancer le projet
jps@urbanfarmcompany.be a contribué à ce projet
10 €
legoutdubonheur16 a contribué à ce projet
20 €
crazycarine52 a contribué à ce projet
75 €
59
contributeurs
Saturday, April 11, 2015
date de fin
3 510 €
sur 3 500 €
100 %

Les Choux, les Cookies & les Donuts sont 3 produits simples & gourmands. Avec une tasse de thé ou un verre de lait, que demander de plus ?

Partager, c'est participer
Il soutient
Victoire Magazine soutient le projet Chouconut
jps@urbanfarmcompany.be

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, April 07, 2015.

legoutdubonheur16

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Wednesday, April 01, 2015.

crazycarine52

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Monday, March 30, 2015.

herde62

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, March 30, 2015.

Bruxelles5

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Sunday, March 29, 2015.

Cat_Brussels

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, March 29, 2015.

Conard

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, March 27, 2015.

Jordan45

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, March 26, 2015.

Freeingrid

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Wednesday, March 25, 2015.

marjorie.malecot.5

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, March 23, 2015.

guimondais

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, March 21, 2015.

Chloé Le Coz

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Friday, March 20, 2015.