Contenu effacé

Art numérique

Visuel du projet Contenu effacé
Checked circleRéussi
R.
Évry
48
Contributeurs
Tuesday, December 29, 2015
Date de fin
6 265 €
Sur 6 000 €
104 %

Contenu effacé

Suivre et partager
arwen972

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, December 24, 2015.

PeLMêle

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, December 24, 2015.

Xavier.Le

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Wednesday, December 23, 2015.

Fernanda Collet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Wednesday, December 16, 2015.

mdeplaix

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, December 11, 2015.

YVON le mehnir

Merci d'avoir fait progresser le projet de 3 000 € le Monday, December 07, 2015.

Camanar

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, December 07, 2015.

MOUMA

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Sunday, December 06, 2015.

Siegfried91

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Sunday, December 06, 2015.

christina c

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Wednesday, December 02, 2015.

Frederic MONTET

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Tuesday, December 01, 2015.

Lautreamont

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Saturday, November 28, 2015.