Court-Métrage "âb.92" 2017/2018

Films & vidéo, Court-métrage, Clip

Visuel du projet Court-Métrage "âb.92" 2017/2018
Checked circleRéussi
54
contributeurs
Saturday, January 13, 2018
date de fin
1 885 €
sur 1 500 €
125 %
Suivre et partager
florianbrain
Paris

Aidez à la mise en oeuvre d'un projet audiovisuel, qui s'inscrit dans l'évolution personnelle et artistique d'un étudiant aux Beaux-Arts de Lyon.

Ils font avancer le projet
Christinedefontgalland a contribué à ce projet
100 €
Odile.Crouïgneau a contribué à ce projet
50 €
Guillaume Chavagnat a contribué à ce projet
10 €
Christinedefontgalland

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Saturday, January 13, 2018.

Odile.Crouïgneau

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, December 30, 2017.

Guillaume Chavagnat

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, December 29, 2017.

sreny

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Tuesday, December 26, 2017.

Jujucoucou

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, December 24, 2017.

ysaglqn

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, December 22, 2017.

Marie.Colette

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, December 21, 2017.

EB123

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Wednesday, December 20, 2017.

Julien Von Kuds

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Monday, December 18, 2017.

choupi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Monday, December 18, 2017.

Greco&co

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, December 18, 2017.

crouter entrotte

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, December 17, 2017.