En Chemin vers Compostelle

Livres

Visuel du projet En Chemin vers Compostelle
Checked circleRéussi
44
Contributeurs
Monday, August 13, 2018
Date de fin
7 080 €
Sur 7 000 €
101 %

Soutenez le projet "En chemin vers Compostelle" du Puy-en-Velay à Santiago ! En échange de vos dons, recevez de nombreux cadeaux !

Suivre et partager
PMB75

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, August 11, 2018.

Olga-Derreumaux

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Friday, August 10, 2018.

Patrick-Davet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, August 09, 2018.

Bernadette-Galland

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Wednesday, August 08, 2018.

nicole-arrighi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Tuesday, August 07, 2018.

Jean-Paul-Richard

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Tuesday, August 07, 2018.

Fabienne.Murat Toudic

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, August 07, 2018.

Fabien.Leclercq

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, August 07, 2018.

Pierre-Leblanc

Merci d'avoir fait progresser le projet de 500 € le Monday, August 06, 2018.

rochesnoires

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Friday, August 03, 2018.

chtiguilou

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, August 02, 2018.

Sabrina-Mallet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Wednesday, August 01, 2018.