Festin (ou la véritable histoire de Don Juan)

Théâtre, Concert
Visuel du projet Festin (ou la véritable histoire de Don Juan)
Checked circleRéussi
Les Epis Noirs
Arcueil
Ils font avancer le projet
Guillaume a contribué à ce projet
Pierre94 a contribué à ce projet
Look'oum a contribué à ce projet
25
contributeurs
Monday, June 30, 2014
date de fin
3 000 €
sur 3 000 €
100 %

Aidez les Epis Noirs à exploser le mythe de Don Juan dans une relecture musicale & théâtrale endiablée portée par 15 interprètes !

Partager, c'est participer
Il soutient
Avignon Festival & Compagnies - le OFF soutient le projet Festin (ou la véritable histoire de Don Juan)
Guillaume

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 30, 2014.

Pierre94

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 30, 2014.

Look'oum

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, June 27, 2014.

AnatB

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Friday, June 20, 2014.

Petitico

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, June 20, 2014.

coco et eric

Merci d'avoir fait progresser le projet de 70 € le Wednesday, June 18, 2014.

oliviahg

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Tuesday, June 17, 2014.

VILLA SANS SOUCI

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Saturday, June 14, 2014.

ej

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, June 13, 2014.

Guilulu

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Thursday, June 12, 2014.

mariejo.krumm

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Wednesday, June 04, 2014.

FKUHN

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, June 03, 2014.