Handgit - premier gîte bioclimatique accessible à tous dans le Gard (30)

Solidarité, Écologie, Solidarité

Visuel du projet Handgit - premier gîte bioclimatique accessible à tous dans le Gard  (30)
Checked circleRéussi
Anne - Handgit
Sainte-Cécile-d'Andorge
34
Contributeurs
Friday, March 23, 2018
Date de fin
4 006 €
Sur 4 000 €
100 %

Handgit, le premier gîte bioclimatique pour 12 personnes accessible à tous dans les Cévennes !

Suivre et partager
Papyves 2

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, March 20, 2018.

davidpiazza1

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, March 15, 2018.

Sylvie-Monsalier

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, March 12, 2018.

Cyril-Wnn

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, March 09, 2018.

lamarque-christian

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Friday, March 02, 2018.

jocelyne-Martin

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, February 23, 2018.

marie anne-bonnet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Tuesday, February 20, 2018.

Nanoukika

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Sunday, February 18, 2018.

Lydie Assenat

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Saturday, February 17, 2018.

de Genay

Merci d'avoir fait progresser le projet de 66 € le Thursday, February 15, 2018.

Petit Ludovic

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Wednesday, February 14, 2018.

lavit

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, February 13, 2018.