Higher for Rio

Sport, Sport
Visuel du projet Higher for Rio
Checked circleRéussi
fansmets
Liège
Ils font avancer le projet
Mendax a contribué à ce projet
150 €
Patrimoine Université de Liège a contribué à ce projet
300 €
OVH a contribué à ce projet
300 €
88
contributeurs
Friday, February 12, 2016
date de fin
6 240 €
sur 6 000 €
104 %

Soutenez Fanny Smets, perchiste Belge, en route vers les Jeux Olympiques de Rio en 2016 !

Partager, c'est participer
Mendax

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Friday, February 05, 2016.

Patrimoine Université de Liège

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Thursday, February 04, 2016.

OVH

Merci d'avoir fait progresser le projet de 300 € le Wednesday, February 03, 2016.

Nadneige

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Tuesday, February 02, 2016.

Bernard.Van de Velde

Merci d'avoir fait progresser le projet de 1 000 € le Sunday, January 31, 2016.

Hélène André

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, January 31, 2016.

Laurencekipgen

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Saturday, January 30, 2016.

Klaas&Ine

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Wednesday, January 27, 2016.

MatthiasVL

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Wednesday, January 27, 2016.

Alexledoc

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, January 25, 2016.

Jurgen.Miseur

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, January 25, 2016.

MThys

Merci d'avoir fait progresser le projet de 53 € le Sunday, January 24, 2016.