Jean-Michel Rucheton dans GRAND GRAND GRAND au Festival d'Avignon 2016

Théâtre
Visuel du projet Jean-Michel Rucheton dans GRAND GRAND GRAND au Festival d'Avignon 2016
Checked circleRéussi
Gaspard Gibus Gigantus
Paris
Ils font avancer le projet
ToufH a contribué à ce projet
phil1211 a contribué à ce projet
100 €
Romer a contribué à ce projet
200 €
28
contributeurs
Saturday, June 18, 2016
date de fin
2 220 €
sur 2 000 €
111 %

Soutenez Jean-Michel Rucheton, le plus grand comédien de France (Ah bon? - Ben ouais, 2 mètres 10!) dans son "seul en scène" onirique et drôle!

Partager, c'est participer
ToufH

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 13, 2016.

phil1211

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, June 10, 2016.

Romer

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Wednesday, June 08, 2016.

Binome

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Wednesday, June 08, 2016.

karlo

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, June 07, 2016.

niaaaaart

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 06, 2016.

Sumo San

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, June 06, 2016.

Joyci

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Sunday, June 05, 2016.

Zabhenniart

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, June 04, 2016.

Philippe.Triem

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Wednesday, June 01, 2016.

Matthieu.Benéteau

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Saturday, May 28, 2016.

RoxyD

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, May 26, 2016.