Jean-Sébastien Bach organ works vol 1

Art & photo, Musique
Visuel du projet Jean-Sébastien Bach organ works vol 1
Checked circleRéussi
Jean-luc.Thellin
Liège
Ils font avancer le projet
grifield a contribué à ce projet
sika9 a contribué à ce projet
cathhallot a contribué à ce projet
10 €
47
contributeurs
Thursday, December 21, 2017
date de fin
3 270 €
sur 3 000 €
109 %

Aidez Jean-Luc Thellin à enregistrer le premier volume des œuvres pour orgue de Jean-Sébastien Bach sur le grand orgue Thomas de Ciboure

Partager, c'est participer
grifield

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, December 20, 2017.

sika9

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, December 13, 2017.

cathhallot

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, December 04, 2017.

Jacqemo

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, December 02, 2017.

Hydrothermal

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Wednesday, November 29, 2017.

Media Music Group

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Tuesday, November 28, 2017.

Yunie7

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, November 25, 2017.

JamesIgmar

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, November 22, 2017.

MaximeLap

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, November 20, 2017.

GDN

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, November 20, 2017.

Souricette7

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, November 20, 2017.

Pierre Thimus

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, November 20, 2017.