Kabinet d'estampes

Art & photo

Visuel du projet Kabinet d'estampes
Checked circleRéussi
24
contributeurs
Thursday, May 01, 2014
date de fin
700 €
sur 650 €
108 %
Suivre et partager
Marine & Arnaud
Brussels

"Kabinet d’estampes" est une exposition collective de gravure. Cette exposition se déroulera du 10 au 31 mai 2014 à "Le Kabinet" à Bruxelles

Ils font avancer le projet
Filip16aaa a contribué à ce projet
15 €
duboisfriedland a contribué à ce projet
15 €
thom a contribué à ce projet
Filip16aaa

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Wednesday, April 23, 2014.

duboisfriedland

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Saturday, April 19, 2014.

thom

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, April 18, 2014.

Kabulichana

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Monday, April 14, 2014.

fifine G

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Tuesday, April 08, 2014.

T.T.

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, April 02, 2014.

HELBERT

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Friday, March 28, 2014.

Mit'ch

Merci d'avoir fait progresser le projet de 80 € le Friday, March 28, 2014.

erminette

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Wednesday, March 26, 2014.

marionbao

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Saturday, March 15, 2014.

Béa

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Thursday, March 13, 2014.

bob tartempion

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Tuesday, February 25, 2014.