Long-term trainers for Destiny Foundation

Solidarité, Santé & éducation

Visuel du projet Long-term trainers for Destiny Foundation
Checked circleRéussi
39
contributeurs
Saturday, August 26, 2017
date de fin
745 €
sur 700 €
106 %
Suivre et partager
marie.cahagne
Kolkata

Contribuez à l'émancipation de femmes victimes de trafic sexuel ou d'esclavage en aidant DestinyFoundation à recruter des formateurs à long terme

Ils font avancer le projet
larasengupta a contribué à ce projet
150 €
patrali.ghosh a contribué à ce projet
10 €
debs1809 a contribué à ce projet
5 €
larasengupta

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Tuesday, August 01, 2017.

patrali.ghosh

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, August 01, 2017.

debs1809

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Monday, July 31, 2017.

qlong1505

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Monday, July 31, 2017.

priyam1986basu

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, July 28, 2017.

Sharmila.Guha

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Monday, July 24, 2017.

manishagarwal7

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, July 23, 2017.

DOROTHEE M

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, July 17, 2017.

Jules.Fischer

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Saturday, July 15, 2017.

mch mich

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, July 12, 2017.

anamitra2017

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, July 07, 2017.

Thanh.Do

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, July 07, 2017.