MARION ROCH, LE PREMIER CLIP

Musique, Clip

Visuel du projet MARION ROCH, LE PREMIER CLIP
Checked circleRéussi
MARION ROCH
Besançon
42
Contributeurs
Saturday, September 02, 2017
Date de fin
3 020 €
Sur 3 000 €
100 %

Aidez-nous à réaliser le premier clip de Marion Roch

Suivre et partager
Fabienne Guigon

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, September 01, 2017.

Alkane

Merci d'avoir fait progresser le projet de 248 € le Thursday, August 31, 2017.

Sam.RO

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Wednesday, August 30, 2017.

Isa25

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, August 30, 2017.

Sylvie.Lajus Saint-Germes

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, August 28, 2017.

RaFa'Elle.Pitolet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Monday, August 28, 2017.

BenjaminmMalavaux

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, August 25, 2017.

Céline.Cebel

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Thursday, August 24, 2017.

JuLiYa

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, August 24, 2017.

Bruce.Testard

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Tuesday, August 22, 2017.

Riquial

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, August 21, 2017.

Titi2008

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, August 20, 2017.