Aller au contenu

NAÏAS - La Rose de Jéricho TOUR

Concert, Clip

Visuel du projet NAÏAS - La Rose de Jéricho TOUR
Checked circleRéussi
NAÏAS
Miramas
82
Contributeurs
Tuesday, October 28, 2014
Date de fin
3 190 €
Sur 3 000 €
106 %

Aidez-nous à partir en Live... Cap au large pour l’équipage de NAÏAS avec son nouvel album à paraître cet Automne 2014

Suivre et partager
Thursday, November 13, 2014

Ça y est...

Pb132760-1415875247

Thursday, November 13, 2014

In La Marseillaise

Na_as-lamarseillaise-13-11-14-1415874147

Thursday, November 13, 2014

In La Provence

Naias-laprovence-13-11-14-1415873677

Tuesday, November 11, 2014

12eme bosse

1534835_739524902768026_1433118976336499476_o-1415724974

Tuesday, November 11, 2014

11eme bosse

…onzième bosse
La générosité. AAAAAaaaarrraaahhhhh
Merci Hakim Amokrane

10647002_738788649508318_8121885016044045749_n-1415724841

Friday, November 07, 2014

10eme bosse

10801796_738152949571888_5671803047496165112_n-1415366291

Wednesday, November 05, 2014

9eme bosse

10354225_736669816386868_3088157306427077235_n-1415179983

Wednesday, November 05, 2014

8eme bosse

1376618_733955089991674_2245678209110129936_n-1415180082

Monday, October 27, 2014

MERCI À VOUS

J_-_24h-1414407231

Saturday, October 25, 2014

7eme bosse

10620522_731721763548340_4734998497009393850_n-1414229452

Saturday, October 25, 2014

J - 3

J - 3

Merci aux 68 premiers kissbankers
Partagez...
http://www.kisskissbankbank.com/fr/projects/naias-la-rose-de-jericho-tour

Sans_titre3-1414229397

Friday, October 24, 2014

6eme bosse le site

Site In

 

Sans_titre_2-1414138332

Friday, October 24, 2014

5eme bosse - les affiches

10454453_731508230236360_1750965908137460807_n-1414137969

Monday, October 20, 2014

4eme bosse / les premières dates

Naias_-1413819653

Monday, October 20, 2014

on flye

10700075_729873497066500_256701948244725200_o-1413819544

Monday, October 13, 2014

3eme bosse

10648993_726523244068192_1918692243427762343_o-1413203966

Tuesday, October 07, 2014

En attendant l'album

Naias_2-1412687620

Monday, October 06, 2014

le teaser live

Monday, October 06, 2014

La route...

1-24_fevrier-1412581110

Tuesday, September 30, 2014

La Grinta

En exclusivité le second titre de l'album à venir.

La Grinta

Bonne écoute

Tuesday, September 16, 2014

13

Kisskiss1-1410852540

 

 

Bonne rentrée à toutes et tous…

 

NAÏAS vous embarque pour cette fin d'année et ne vous lâchera pas.

Merci aux vingt premières personnes nous ayant soutenus.

 

Retenez le chiffre 13 et soyez avec nous, aux aguets… 

Il va vous surprendre !

-------

Rendez-vous la semaine prochaine pour la surprise de la rentrée.