Nouvel album de SODA POP KID : Aidez à financer le mastering et la fabrication des vinyles!

Enregistrement
Visuel du projet Nouvel album de SODA POP KID : Aidez à financer le mastering et la fabrication des vinyles!
Checked circleRéussi
Soda Pop Kid
Grenoble
Ils font avancer le projet
illbeback a contribué à ce projet
20 €
Julie et Loïc a contribué à ce projet
Mathilde.Mazau a contribué à ce projet
10 €
30
contributeurs
Friday, March 18, 2016
date de fin
3 150 €
sur 3 000 €
105 %

Bonjour à toutes et tous, participez au financement du mastering de "Gringo Spirituals Vol. 1" et à la fabrication des vinyles et CDs!

Partager, c'est participer
illbeback

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Wednesday, March 16, 2016.

Julie et Loïc

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, March 09, 2016.

Mathilde.Mazau

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Wednesday, March 02, 2016.

Clara_N

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Tuesday, March 01, 2016.

naelle79

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, March 01, 2016.

Pascal.Ponet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, February 26, 2016.

Deniz.Tomm

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, February 26, 2016.

Tin

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, February 25, 2016.

Andréa_G

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, February 24, 2016.

rayno

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, February 21, 2016.

gperdu

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Saturday, February 20, 2016.

Emilie.Demarty

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, February 18, 2016.