Ouverture d'une micro-crèche 24h/24 et 7j/7

Jeunesse
Visuel du projet Ouverture d'une micro-crèche 24h/24 et 7j/7
Checked circleRéussi
jess guasch
Mérignac
Ils font avancer le projet
Tatie Juliette a contribué à ce projet
40 €
Nicolas O. a contribué à ce projet
2 000 €
Fla a contribué à ce projet
10 €
25
contributeurs
Friday, March 16, 2018
date de fin
5 050 €
sur 5 000 €
101 %

AIDEZ MOI A OUVRIR MA MICRO-CRECHE QUI RESTERA OUVERTE JOUR ET NUIT DU LUNDI AU DIMANCHE

Partager, c'est participer
Tatie Juliette

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Friday, March 16, 2018.

Nicolas O.

Merci d'avoir fait progresser le projet de 2 000 € le Thursday, March 15, 2018.

Fla

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Thursday, March 15, 2018.

papilloncecilia

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, March 15, 2018.

Taita

Merci d'avoir fait progresser le projet de 260 € le Wednesday, March 14, 2018.

Hakunamatata Events

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, March 06, 2018.

Sezol

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Tuesday, February 27, 2018.

Marinecrea

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Saturday, February 24, 2018.

Frederic-Rougier

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, February 23, 2018.

claudine-PACARY

Merci d'avoir fait progresser le projet de 35 € le Thursday, February 22, 2018.

Liliane-vf

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Monday, February 19, 2018.

Muriel.Pernyquoski

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, February 18, 2018.