Projet solidaire avec Enfants des Andes (Pérou)

Solidarité, Santé & éducation

Visuel du projet Projet solidaire avec Enfants des Andes (Pérou)
Checked circleRéussi
58
contributeurs
Friday, June 06, 2014
date de fin
1 606 €
sur 1 000 €
161 %
Suivre et partager
Thecompas
Paris

Bénévolat auprès de l'association Enfants des Andes, foyer à Tingo Maria pour des enfants en situation difficile.

Ils font avancer le projet
Mpila a contribué à ce projet
100 €
aline.dequidt a contribué à ce projet
20 €
rebi a contribué à ce projet
30 €
Mpila

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Thursday, June 05, 2014.

aline.dequidt

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Tuesday, June 03, 2014.

rebi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 30 € le Thursday, May 08, 2014.

sandrine.caignardcaburet.7

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, May 01, 2014.

acbc

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, April 28, 2014.

claire.lejard

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Monday, April 28, 2014.

Flip-Flop

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Friday, April 25, 2014.

stefmorel

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, April 20, 2014.

Lou-i-ze

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Saturday, April 19, 2014.

valentine.brunet.5

Merci d'avoir fait progresser le projet de 10 € le Sunday, April 13, 2014.

Olimic

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, April 07, 2014.

mdt

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Monday, April 07, 2014.