Steelcox - Pressage de l'album 12 titres

Musique, Enregistrement
Visuel du projet Steelcox - Pressage de l'album 12 titres
Checked circleRéussi
STEELCOX
Ils font avancer le projet
josèphe a contribué à ce projet
50 €
Pour Annie-France RABE a contribué à ce projet
100 €
Marie-Odile-Charpenet a contribué à ce projet
25
contributeurs
Sunday, February 25, 2018
date de fin
2 052 €
sur 1 800 €
114 %

Aidez-nous à finaliser le nouvel album de Steelcox et sa promo radio. Coluche : Le public ne peut choisir que parmi ce qu'on lui présente !

Partager, c'est participer
josèphe

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Sunday, February 25, 2018.

Pour Annie-France RABE

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Wednesday, February 21, 2018.

Marie-Odile-Charpenet

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, February 20, 2018.

OLDANOLDAN

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Monday, February 19, 2018.

leprofdezicdescham

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, February 18, 2018.

Alonzi

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Saturday, February 17, 2018.

noucky

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Saturday, February 17, 2018.

Boban et Bob

Merci d'avoir fait progresser le projet de 150 € le Friday, February 16, 2018.

Sax-Yséea

Merci d'avoir fait progresser le projet de 200 € le Thursday, February 15, 2018.

lacharentaise

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, February 14, 2018.

Rémy pour Jacques-Yves DORGES

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Monday, February 12, 2018.

Chantalou Leduc

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Monday, February 12, 2018.