Street Food à la Française

Food
Visuel du projet Street Food à la Française
Checked circleRéussi
L'équipe composée de Zeina, Hugo, Xavier & Louis
Ils font avancer le projet
arthurdroin a contribué à ce projet
greg92100 a contribué à ce projet
20 €
bastoos a contribué à ce projet
20 €
127
contributeurs
Tuesday, September 24, 2013
date de fin
13 194 €
sur 10 000 €
132 %

Permettez nous de designer une remorque flambant neuve, pratique, entièrement autonome et durablement urbaine.

Partager, c'est participer
arthurdroin

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, September 24, 2013.

greg92100

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, September 23, 2013.

bastoos

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Monday, September 23, 2013.

cacomomo

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Thursday, September 19, 2013.

halakronfol

Merci d'avoir fait progresser le projet de 70 € le Thursday, September 19, 2013.

naylabissat

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Wednesday, September 18, 2013.

ray shino

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Monday, September 16, 2013.

Claire Lavarde

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Sunday, September 15, 2013.

David J

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Saturday, September 14, 2013.

LoraineHabib

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Friday, September 13, 2013.

Rugby

Merci d'avoir fait progresser le projet de 130 € le Wednesday, September 11, 2013.

liza79

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Sunday, September 08, 2013.