Succulentes - Café & Cactus

Food, Restaurant, Design d'objet
Visuel du projet Succulentes - Café & Cactus
Checked circleRéussi
Les_Succulentes
Marseille
Ils font avancer le projet
Anchan_te a contribué à ce projet
25 €
ninadufrene a contribué à ce projet
25 €
LNgoodlife a contribué à ce projet
5 €
91
contributeurs
Sunday, December 24, 2017
date de fin
5 645 €
sur 5 000 €
112 %

Participez à la création du café-boutique les Succulentes. Un coffee shop où se cache un espace de vente de cactus et plantes grasses

Partager, c'est participer
Anchan_te

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Sunday, December 24, 2017.

ninadufrene

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Saturday, December 23, 2017.

LNgoodlife

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Wednesday, December 20, 2017.

luciebrehin

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Wednesday, December 20, 2017.

anoukaudet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 5 € le Monday, December 18, 2017.

Eric.Goudet

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Saturday, December 16, 2017.

Richard Fery

Merci d'avoir fait progresser le projet de 45 € le Thursday, December 14, 2017.

Yannick Federico-Nobile

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Sunday, December 10, 2017.

Alexis.Douence

Merci d'avoir fait progresser le projet de 60 € le Thursday, December 07, 2017.

cpauthe

Merci d'avoir fait progresser le projet de 20 € le Wednesday, December 06, 2017.

meldab

Merci d'avoir fait progresser le projet de 45 € le Wednesday, December 06, 2017.

AMOMPEYSSIN

Merci d'avoir fait progresser le projet le Tuesday, December 05, 2017.