"Sur les traces des Grands-Maîtres"

Documentaire, Long-métrage, Art & photo

Visuel du projet "Sur les traces des Grands-Maîtres"
Checked circleRéussi
13
Contributeurs
Monday, January 26, 2015
Date de fin
3 366 €
Sur 3 360 €
100 %

Judith, réalisatrice belge, dresse le portrait de Suning, artiste peintre franco-chinoise.

Suivre et partager
Soutenu par
Belgium DOC soutient le projet "Sur les traces des Grands-Maîtres"
alexweiser

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, January 26, 2015.

carmela.paci.16

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Saturday, January 24, 2015.

Caillouquiroule

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, January 22, 2015.

Savv

Merci d'avoir fait progresser le projet le Thursday, January 22, 2015.

berlan

Merci d'avoir fait progresser le projet de 250 € le Wednesday, January 07, 2015.

castaigne

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Monday, December 08, 2014.

francoiselucie

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Friday, November 21, 2014.

sandrasciama

Merci d'avoir fait progresser le projet le Sunday, November 16, 2014.

Bruno R

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Saturday, November 15, 2014.

Mathildeb

Merci d'avoir fait progresser le projet de 25 € le Wednesday, November 12, 2014.

Deoganis

Merci d'avoir fait progresser le projet de 75 € le Friday, November 07, 2014.

KathyDV

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Thursday, November 06, 2014.