Un ange gardien pour ne plus jamais perdre doudou.

Mode & design, Design d'objet, Technologie

Visuel du projet Un ange gardien pour ne plus jamais perdre doudou.
Checked circleRéussi
83
contributeurs
Tuesday, December 05, 2017
date de fin
20 101 €
sur 20 000 €
100 %
Suivre et partager
odesy
Perpignan

Participez au lancement d'Odesy et donnez vie à Patxi, le compagnon de doudou !

Soutenu par
LesPetitsFrenchies soutient le projet Un ange gardien pour ne plus jamais perdre doudou.agence naoxica soutient le projet Un ange gardien pour ne plus jamais perdre doudou.
Ils font avancer le projet
18Printemps a contribué à ce projet
49 €
Isalain a contribué à ce projet
100 €
Boyé' band a contribué à ce projet
18Printemps

Merci d'avoir fait progresser le projet de 49 € le Tuesday, December 05, 2017.

Isalain

Merci d'avoir fait progresser le projet de 100 € le Sunday, December 03, 2017.

Boyé' band

Merci d'avoir fait progresser le projet le Saturday, December 02, 2017.

Stephanie C

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Tuesday, November 28, 2017.

tetsuo66

Merci d'avoir fait progresser le projet de 49 € le Monday, November 27, 2017.

NRJURILEX

Merci d'avoir fait progresser le projet de 49 € le Sunday, November 26, 2017.

JF-YZ

Merci d'avoir fait progresser le projet de 15 € le Friday, November 24, 2017.

friquette66

Merci d'avoir fait progresser le projet de 199 € le Friday, November 24, 2017.

Sigrid3

Merci d'avoir fait progresser le projet de 39 € le Thursday, November 23, 2017.

Mag66680

Merci d'avoir fait progresser le projet de 50 € le Wednesday, November 22, 2017.

Julio09

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, November 22, 2017.

cathpog

Merci d'avoir fait progresser le projet le Wednesday, November 15, 2017.