Vert Cambodge

Solidarité, Santé & éducation
Visuel du projet Vert Cambodge
Checked circleRéussi
Equipe Compas La Garenne
Phnom Penh
Ils font avancer le projet
David.M a contribué à ce projet
valser17 a contribué à ce projet
90 €
catherinerobert@free.fr a contribué à ce projet
40 €
25
contributeurs
Thursday, May 05, 2016
date de fin
1 795 €
sur 1 000 €
180 %

ជំរាបសួរ amis KissBanker, Merci à tous, nous avons atteint notre objectif initial des 1000€ mais nous avons toujours besoin de vous!

Partager, c'est participer
Il soutient
Scouts et Guides de France soutient le projet Vert Cambodge
David.M

Merci d'avoir fait progresser le projet le Friday, April 29, 2016.

valser17

Merci d'avoir fait progresser le projet de 90 € le Thursday, April 28, 2016.

catherinerobert@free.fr

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Friday, April 22, 2016.

Pierre et Anne

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Sunday, April 10, 2016.

Jacqueline.Pommier

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, April 04, 2016.

phsoph

Merci d'avoir fait progresser le projet le Monday, April 04, 2016.

CRICRI-MUIZON

Merci d'avoir fait progresser le projet de 90 € le Sunday, April 03, 2016.

La Dgé

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Friday, April 01, 2016.

Anne-France.Galland

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Thursday, March 31, 2016.

Barbac

Merci d'avoir fait progresser le projet de 90 € le Wednesday, March 30, 2016.

Bibiclecle

Merci d'avoir fait progresser le projet de 40 € le Wednesday, March 30, 2016.

CamilleBonnasse

Merci d'avoir fait progresser le projet de 60 € le Wednesday, March 30, 2016.